Ni Cewek Cantik Banget, Julianatics Inside gan

- 19:28:00
advertise here
advertise here











Selamat malam para kaskuser ane mau share fhoto artis filiphina tapi muka IGO banget. 


Spoilerfor Manis gan:





sumber
Spoilerfor Sedikit Teantang si Manis:

Ini anak ternyata artis Filipina gan....

Name: Julie Anne Penaflorida San Jose

Nickname: Julie, Lieanne, JAPS, Juls

Birthday: May 17, 1994

Birth Place: Quezon City

Star Sign: Taurus

Favorite Color: Orange

Favorite Games: Super Mario Bros., Plants vs. Zombies, The Sims, Locoroco

Favorite Movies: Comedy, suspense, thriller, fantasy

Favorite Cartoon Characters: Spongebob



Advertisement advertise here

trima kasih telah berkomentar
salam damai
dari petrus siahaan



EmoticonEmoticon